JivoSite - доступный чат поддержки для вашего сайта

16.02.12



Еще в 2010 году мы составили рейтинги 10 лучших Live Chat сервисов для Рунета и интересно, что с тех пор чат-сервисов стало еще больше, а цены особо не упали. Это может говорить о реальном спросе и реальной эффективности такого инструмента, как онлайн чат на сайте. Он может использоваться и для продаж, и для поддержки, и в целом, для увеличения лояльности клиентов, т.к. для них это, пожалуй, наиболее удобный способ общения. Поэтому, если ваша компания еще не пробовала установить на сайте онлайн-чат, то самое время это сделать. Потому что появился реально доступный сервис - JivoSite, причем его низкие расценки сочетаются с качественным продуктом. JivoSite предоставляет бесплатную версию до 5 операторов. Она позволяет настроить дизайн окна чата, подключить несколько сайтов, установить десктоп-клиент оператора (Win, Mac, Linux).

Платная версия, которая начинается от 299 руб/мес за оператора добавляет возможность видеть полную Web-информацию о посетителе, переводить чат с одного оператора на другого, блокировать пользователей, использовать быстрые фразы, добавлять фотки операторов, приглашать посетителей в чат самостоятельно.

Окно чата JivoSite всплывает поверх странички сайта, а не в отдельном окне и не исчезает при переходе на другую страничку. Так что посетитель может одновременно просматривать сайт и общаться в чате. Если оператор в оффлайне, то в чате появляется форма обратной связи, чтобы посетитель мог все равно задать свой вопрос.
Роман | 16.02.12
а история чатов сохраняется? и можно ли связать этот сервис с авторизацией на сайте, чтоб можно было смотреть, с каким посетителем какие разговоры велись? И еще, может ли руководитель просматривать историю разговоров по операторам?
KOT | 16.02.12
Платная версия, которая начинается от 299 руб/мес за оператора

Весь фокус в том, что снять надпись про JivoSite с чата стоит 299 руб/мес, причем в расчете не с сайта, а с оператора!
Alice | 16.02.12
Можно ли изменять дизайн кнопки чата?
VitK | 29.02.12
Да уж... Если убрать все ограничения по возможностям, а все функции этого чата и даже больше, входят в набор любой коммерческой системы, то получится совсем не низкая цена, а именно около 1000 руб в месяц. Чем тогда не подходит netroxsc.ru ? Там функций значительно больше, а цена лишь на 200 рублей выше