Intradesk - новая helpdesk-система от создателей IntraService

19.03.21



Компания IntraVision, которая известна своей Service Desk системой IntraService, представила еще одну похожую онлайн систему - Intradesk. IntraService теперь позиционируется как комплексное решение для ИТ-поддержки внутри компании и IT-аутсорсинга, а Intradesk - как более простой и универсальный сервис для поддержки клиентов. В нем можно принимать заявки клиентов через клиентский портал/email/мобильное приложение. На клиентском портале можно организовать базу знаний с возможностью самостоятельного поиска решения. Заявлены гибкие настройки маршрутизации заявок, шаблоны уведомлений, удобный интерфейс для исполнителей с автоматическим списанием трудозатрат, макросами быстрых действий, умным поиском. Есть бесплатная версия - до 3 пользователей, а платная начинается от 7000 руб. в месяц (за 20 пользователей).
Сергей Девяткин | 19.03.21
подскажите, как работает интеграция с email? если наша компания использует GMail - возможно ли как-то учитывать письма в хэлпдеске?
Intradesk | 23.03.21
Сергей, добрый день. На данный момент есть интеграция с нашим собственным почтовым сервером - при регистрации площадки вам предоставляется почтовый ящик в домене intradesk.ru, вы можете настроить переадресацию писем на него и из этих писем будут создаваться заявки.
В то же время мы активно развиваем систему и в ближайших планах добавить интеграцию и с другими почтовыми серверами (в частности, с gmail).